京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:55発

所要時間(概算)
22:40発 葉山
22:40着
22:40発
一色海岸
22:41着
22:41発
三ケ丘
22:42着
22:42発
三ケ下海岸
22:43着
22:43発
芝崎
22:44着
22:44発
真名瀬
22:45着
22:45発
森戸神社
22:46着
22:46発
森戸海岸
22:48着
22:48発
元町
22:49着
22:49発
清浄寺
22:49着
22:49発
葉山マリーナ
22:50着
22:50発
鐙摺
22:51着
22:51発
切通し下
22:52着
22:52発
富士見橋(逗子市)
22:53着
22:53発
六代御前まえ
22:55着
22:55発
逗子・葉山駅
22:56着
22:56発
逗子郵便局 1分
23:02着
逗子駅 7分