京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:40発

所要時間(概算)
22:25発 葉山
22:25着
22:25発
一色海岸
22:26着
22:26発
三ケ丘
22:27着
22:27発
三ケ下海岸
22:28着
22:28発
芝崎
22:29着
22:29発
真名瀬
22:30着
22:30発
森戸神社
22:31着
22:31発
森戸海岸
22:33着
22:33発
元町
22:34着
22:34発
清浄寺
22:34着
22:34発
葉山マリーナ
22:35着
22:35発
鐙摺
22:36着
22:36発
切通し下
22:37着
22:37発
富士見橋(逗子市)
22:38着
22:38発
六代御前まえ
22:40着
22:40発
逗子・葉山駅
22:41着
22:41発
逗子郵便局 1分
22:47着
逗子駅 7分