京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:25発

所要時間(概算)
22:10発 葉山
22:10着
22:10発
一色海岸
22:11着
22:11発
三ケ丘
22:12着
22:12発
三ケ下海岸
22:13着
22:13発
芝崎
22:14着
22:14発
真名瀬
22:15着
22:15発
森戸神社
22:16着
22:16発
森戸海岸
22:18着
22:18発
元町
22:19着
22:19発
清浄寺
22:19着
22:19発
葉山マリーナ
22:20着
22:20発
鐙摺
22:21着
22:21発
切通し下
22:22着
22:22発
富士見橋(逗子市)
22:23着
22:23発
六代御前まえ
22:25着
22:25発
逗子・葉山駅
22:26着
22:26発
逗子郵便局 1分
22:32着
逗子駅 7分