京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:10発

所要時間(概算)
21:55発 葉山
21:55着
21:55発
一色海岸
21:56着
21:56発
三ケ丘
21:57着
21:57発
三ケ下海岸
21:58着
21:58発
芝崎
21:59着
21:59発
真名瀬
22:00着
22:00発
森戸神社
22:01着
22:01発
森戸海岸
22:03着
22:03発
元町
22:04着
22:04発
清浄寺
22:04着
22:04発
葉山マリーナ
22:05着
22:05発
鐙摺
22:06着
22:06発
切通し下
22:07着
22:07発
富士見橋(逗子市)
22:08着
22:08発
六代御前まえ
22:10着
22:10発
逗子・葉山駅
22:11着
22:11発
逗子郵便局 1分
22:17着
逗子駅 7分