京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:55発

所要時間(概算)
21:40発 葉山
21:40着
21:40発
一色海岸
21:41着
21:41発
三ケ丘
21:42着
21:42発
三ケ下海岸
21:43着
21:43発
芝崎
21:44着
21:44発
真名瀬
21:45着
21:45発
森戸神社
21:46着
21:46発
森戸海岸
21:48着
21:48発
元町
21:49着
21:49発
清浄寺
21:49着
21:49発
葉山マリーナ
21:50着
21:50発
鐙摺
21:51着
21:51発
切通し下
21:52着
21:52発
富士見橋(逗子市)
21:53着
21:53発
六代御前まえ
21:55着
21:55発
逗子・葉山駅
21:56着
21:56発
逗子郵便局 1分
22:02着
逗子駅 7分