京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:25発 葉山
21:25着
21:25発
一色海岸
21:26着
21:26発
三ケ丘
21:27着
21:27発
三ケ下海岸
21:28着
21:28発
芝崎
21:29着
21:29発
真名瀬
21:30着
21:30発
森戸神社
21:31着
21:31発
森戸海岸
21:33着
21:33発
元町
21:34着
21:34発
清浄寺
21:34着
21:34発
葉山マリーナ
21:35着
21:35発
鐙摺
21:36着
21:36発
切通し下
21:37着
21:37発
富士見橋(逗子市)
21:38着
21:38発
六代御前まえ
21:40着
21:40発
逗子・葉山駅
21:41着
21:41発
逗子郵便局 1分
21:47着
逗子駅 7分