京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:25発

所要時間(概算)
21:10発 葉山
21:10着
21:10発
一色海岸
21:11着
21:11発
三ケ丘
21:12着
21:12発
三ケ下海岸
21:13着
21:13発
芝崎
21:14着
21:14発
真名瀬
21:15着
21:15発
森戸神社
21:16着
21:16発
森戸海岸
21:18着
21:18発
元町
21:19着
21:19発
清浄寺
21:19着
21:19発
葉山マリーナ
21:20着
21:20発
鐙摺
21:21着
21:21発
切通し下
21:22着
21:22発
富士見橋(逗子市)
21:23着
21:23発
六代御前まえ
21:25着
21:25発
逗子・葉山駅
21:26着
21:26発
逗子郵便局 1分
21:32着
逗子駅 7分