京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:10発

所要時間(概算)
20:55発 葉山
20:55着
20:55発
一色海岸
20:56着
20:56発
三ケ丘
20:57着
20:57発
三ケ下海岸
20:58着
20:58発
芝崎
20:59着
20:59発
真名瀬
21:00着
21:00発
森戸神社
21:01着
21:01発
森戸海岸
21:03着
21:03発
元町
21:04着
21:04発
清浄寺
21:04着
21:04発
葉山マリーナ
21:05着
21:05発
鐙摺
21:06着
21:06発
切通し下
21:07着
21:07発
富士見橋(逗子市)
21:08着
21:08発
六代御前まえ
21:10着
21:10発
逗子・葉山駅
21:11着
21:11発
逗子郵便局 1分
21:17着
逗子駅 7分