京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:40発 葉山
20:40着
20:40発
一色海岸
20:41着
20:41発
三ケ丘
20:42着
20:42発
三ケ下海岸
20:43着
20:43発
芝崎
20:44着
20:44発
真名瀬
20:45着
20:45発
森戸神社
20:46着
20:46発
森戸海岸
20:48着
20:48発
元町
20:49着
20:49発
清浄寺
20:49着
20:49発
葉山マリーナ
20:50着
20:50発
鐙摺
20:51着
20:51発
切通し下
20:52着
20:52発
富士見橋(逗子市)
20:53着
20:53発
六代御前まえ
20:55着
20:55発
逗子・葉山駅
20:56着
20:56発
逗子郵便局 1分
21:02着
逗子駅 7分