京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:40発

所要時間(概算)
20:25発 葉山
20:25着
20:25発
一色海岸
20:26着
20:26発
三ケ丘
20:27着
20:27発
三ケ下海岸
20:28着
20:28発
芝崎
20:29着
20:29発
真名瀬
20:30着
20:30発
森戸神社
20:31着
20:31発
森戸海岸
20:33着
20:33発
元町
20:34着
20:34発
清浄寺
20:34着
20:34発
葉山マリーナ
20:35着
20:35発
鐙摺
20:36着
20:36発
切通し下
20:37着
20:37発
富士見橋(逗子市)
20:38着
20:38発
六代御前まえ
20:40着
20:40発
逗子・葉山駅
20:41着
20:41発
逗子郵便局 1分
20:47着
逗子駅 7分