京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:10発 葉山
20:10着
20:10発
一色海岸
20:11着
20:11発
三ケ丘
20:12着
20:12発
三ケ下海岸
20:13着
20:13発
芝崎
20:14着
20:14発
真名瀬
20:15着
20:15発
森戸神社
20:16着
20:16発
森戸海岸
20:18着
20:18発
元町
20:19着
20:19発
清浄寺
20:19着
20:19発
葉山マリーナ
20:20着
20:20発
鐙摺
20:21着
20:21発
切通し下
20:22着
20:22発
富士見橋(逗子市)
20:23着
20:23発
六代御前まえ
20:25着
20:25発
逗子・葉山駅
20:26着
20:26発
逗子郵便局 1分
20:32着
逗子駅 7分