京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:10発

所要時間(概算)
19:55発 葉山
19:55着
19:55発
一色海岸
19:56着
19:56発
三ケ丘
19:57着
19:57発
三ケ下海岸
19:58着
19:58発
芝崎
19:59着
19:59発
真名瀬
20:00着
20:00発
森戸神社
20:01着
20:01発
森戸海岸
20:03着
20:03発
元町
20:04着
20:04発
清浄寺
20:04着
20:04発
葉山マリーナ
20:05着
20:05発
鐙摺
20:06着
20:06発
切通し下
20:07着
20:07発
富士見橋(逗子市)
20:08着
20:08発
六代御前まえ
20:10着
20:10発
逗子・葉山駅
20:11着
20:11発
逗子郵便局 1分
20:17着
逗子駅 7分