京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:40発 葉山
19:40着
19:40発
一色海岸
19:41着
19:41発
三ケ丘
19:42着
19:42発
三ケ下海岸
19:43着
19:43発
芝崎
19:44着
19:44発
真名瀬
19:45着
19:45発
森戸神社
19:46着
19:46発
森戸海岸
19:48着
19:48発
元町
19:49着
19:49発
清浄寺
19:49着
19:49発
葉山マリーナ
19:50着
19:50発
鐙摺
19:51着
19:51発
切通し下
19:52着
19:52発
富士見橋(逗子市)
19:53着
19:53発
六代御前まえ
19:55着
19:55発
逗子・葉山駅
19:56着
19:56発
逗子郵便局 1分
20:02着
逗子駅 7分