京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:25発 葉山
19:25着
19:25発
一色海岸
19:26着
19:26発
三ケ丘
19:27着
19:27発
三ケ下海岸
19:28着
19:28発
芝崎
19:29着
19:29発
真名瀬
19:30着
19:30発
森戸神社
19:31着
19:31発
森戸海岸
19:33着
19:33発
元町
19:34着
19:34発
清浄寺
19:34着
19:34発
葉山マリーナ
19:35着
19:35発
鐙摺
19:36着
19:36発
切通し下
19:37着
19:37発
富士見橋(逗子市)
19:38着
19:38発
六代御前まえ
19:40着
19:40発
逗子・葉山駅
19:41着
19:41発
逗子郵便局 1分
19:47着
逗子駅 7分