京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:10発 葉山
19:10着
19:10発
一色海岸
19:11着
19:11発
三ケ丘
19:12着
19:12発
三ケ下海岸
19:13着
19:13発
芝崎
19:14着
19:14発
真名瀬
19:15着
19:15発
森戸神社
19:16着
19:16発
森戸海岸
19:18着
19:18発
元町
19:19着
19:19発
清浄寺
19:19着
19:19発
葉山マリーナ
19:20着
19:20発
鐙摺
19:21着
19:21発
切通し下
19:22着
19:22発
富士見橋(逗子市)
19:23着
19:23発
六代御前まえ
19:25着
19:25発
逗子・葉山駅
19:26着
19:26発
逗子郵便局 1分
19:32着
逗子駅 7分