京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:10発

所要時間(概算)
18:55発 葉山
18:55着
18:55発
一色海岸
18:56着
18:56発
三ケ丘
18:57着
18:57発
三ケ下海岸
18:58着
18:58発
芝崎
18:59着
18:59発
真名瀬
19:00着
19:00発
森戸神社
19:01着
19:01発
森戸海岸
19:03着
19:03発
元町
19:04着
19:04発
清浄寺
19:04着
19:04発
葉山マリーナ
19:05着
19:05発
鐙摺
19:06着
19:06発
切通し下
19:07着
19:07発
富士見橋(逗子市)
19:08着
19:08発
六代御前まえ
19:10着
19:10発
逗子・葉山駅
19:11着
19:11発
逗子郵便局 1分
19:17着
逗子駅 7分