京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:40発 葉山
18:40着
18:40発
一色海岸
18:41着
18:41発
三ケ丘
18:42着
18:42発
三ケ下海岸
18:43着
18:43発
芝崎
18:44着
18:44発
真名瀬
18:45着
18:45発
森戸神社
18:46着
18:46発
森戸海岸
18:48着
18:48発
元町
18:49着
18:49発
清浄寺
18:49着
18:49発
葉山マリーナ
18:50着
18:50発
鐙摺
18:51着
18:51発
切通し下
18:52着
18:52発
富士見橋(逗子市)
18:53着
18:53発
六代御前まえ
18:55着
18:55発
逗子・葉山駅
18:56着
18:56発
逗子郵便局 1分
19:02着
逗子駅 7分