京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:25発 葉山
18:25着
18:25発
一色海岸
18:26着
18:26発
三ケ丘
18:27着
18:27発
三ケ下海岸
18:28着
18:28発
芝崎
18:29着
18:29発
真名瀬
18:30着
18:30発
森戸神社
18:31着
18:31発
森戸海岸
18:33着
18:33発
元町
18:34着
18:34発
清浄寺
18:34着
18:34発
葉山マリーナ
18:35着
18:35発
鐙摺
18:36着
18:36発
切通し下
18:37着
18:37発
富士見橋(逗子市)
18:38着
18:38発
六代御前まえ
18:40着
18:40発
逗子・葉山駅
18:41着
18:41発
逗子郵便局 1分
18:47着
逗子駅 7分