京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:13発 葉山
18:13着
18:13発
一色海岸
18:14着
18:14発
三ケ丘
18:15着
18:15発
三ケ下海岸
18:16着
18:16発
芝崎
18:17着
18:17発
真名瀬
18:18着
18:18発
森戸神社
18:19着
18:19発
森戸海岸
18:21着
18:21発
元町
18:22着
18:22発
清浄寺
18:22着
18:22発
葉山マリーナ
18:23着
18:23発
鐙摺
18:24着
18:24発
切通し下
18:25着
18:25発
富士見橋(逗子市)
18:26着
18:26発
六代御前まえ
18:28着
18:28発
逗子・葉山駅
18:29着
18:29発
逗子郵便局 1分
18:35着
逗子駅 7分