京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:01発 葉山
18:01着
18:01発
一色海岸
18:02着
18:02発
三ケ丘
18:03着
18:03発
三ケ下海岸
18:04着
18:04発
芝崎
18:05着
18:05発
真名瀬
18:06着
18:06発
森戸神社
18:07着
18:07発
森戸海岸
18:09着
18:09発
元町
18:10着
18:10発
清浄寺
18:10着
18:10発
葉山マリーナ
18:11着
18:11発
鐙摺
18:12着
18:12発
切通し下
18:13着
18:13発
富士見橋(逗子市)
18:14着
18:14発
六代御前まえ
18:16着
18:16発
逗子・葉山駅
18:17着
18:17発
逗子郵便局 1分
18:23着
逗子駅 7分