京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:49発 葉山
17:49着
17:49発
一色海岸
17:50着
17:50発
三ケ丘
17:51着
17:51発
三ケ下海岸
17:52着
17:52発
芝崎
17:53着
17:53発
真名瀬
17:54着
17:54発
森戸神社
17:55着
17:55発
森戸海岸
17:57着
17:57発
元町
17:58着
17:58発
清浄寺
17:58着
17:58発
葉山マリーナ
17:59着
17:59発
鐙摺
18:00着
18:00発
切通し下
18:01着
18:01発
富士見橋(逗子市)
18:02着
18:02発
六代御前まえ
18:04着
18:04発
逗子・葉山駅
18:05着
18:05発
逗子郵便局 1分
18:11着
逗子駅 7分