京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:37発 葉山
17:37着
17:37発
一色海岸
17:38着
17:38発
三ケ丘
17:39着
17:39発
三ケ下海岸
17:40着
17:40発
芝崎
17:41着
17:41発
真名瀬
17:42着
17:42発
森戸神社
17:43着
17:43発
森戸海岸
17:45着
17:45発
元町
17:46着
17:46発
清浄寺
17:46着
17:46発
葉山マリーナ
17:47着
17:47発
鐙摺
17:48着
17:48発
切通し下
17:49着
17:49発
富士見橋(逗子市)
17:50着
17:50発
六代御前まえ
17:52着
17:52発
逗子・葉山駅
17:53着
17:53発
逗子郵便局 1分
17:59着
逗子駅 7分