京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:26発 葉山
17:26着
17:26発
一色海岸
17:27着
17:27発
三ケ丘
17:28着
17:28発
三ケ下海岸
17:29着
17:29発
芝崎
17:30着
17:30発
真名瀬
17:31着
17:31発
森戸神社
17:32着
17:32発
森戸海岸
17:34着
17:34発
元町
17:35着
17:35発
清浄寺
17:35着
17:35発
葉山マリーナ
17:36着
17:36発
鐙摺
17:37着
17:37発
切通し下
17:38着
17:38発
富士見橋(逗子市)
17:39着
17:39発
六代御前まえ
17:41着
17:41発
逗子・葉山駅
17:42着
17:42発
逗子郵便局 1分
17:48着
逗子駅 7分