京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:15発 葉山
17:15着
17:15発
一色海岸
17:16着
17:16発
三ケ丘
17:17着
17:17発
三ケ下海岸
17:18着
17:18発
芝崎
17:19着
17:19発
真名瀬
17:20着
17:20発
森戸神社
17:21着
17:21発
森戸海岸
17:23着
17:23発
元町
17:24着
17:24発
清浄寺
17:24着
17:24発
葉山マリーナ
17:25着
17:25発
鐙摺
17:26着
17:26発
切通し下
17:27着
17:27発
富士見橋(逗子市)
17:28着
17:28発
六代御前まえ
17:30着
17:30発
逗子・葉山駅
17:31着
17:31発
逗子郵便局 1分
17:37着
逗子駅 7分