京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:20発

所要時間(概算)
17:05発 葉山
17:05着
17:05発
一色海岸
17:06着
17:06発
三ケ丘
17:07着
17:07発
三ケ下海岸
17:08着
17:08発
芝崎
17:09着
17:09発
真名瀬
17:10着
17:10発
森戸神社
17:11着
17:11発
森戸海岸
17:13着
17:13発
元町
17:14着
17:14発
清浄寺
17:14着
17:14発
葉山マリーナ
17:15着
17:15発
鐙摺
17:16着
17:16発
切通し下
17:17着
17:17発
富士見橋(逗子市)
17:18着
17:18発
六代御前まえ
17:20着
17:20発
逗子・葉山駅
17:21着
17:21発
逗子郵便局 1分
17:27着
逗子駅 7分