京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:54発 葉山
16:54着
16:54発
一色海岸
16:55着
16:55発
三ケ丘
16:56着
16:56発
三ケ下海岸
16:57着
16:57発
芝崎
16:58着
16:58発
真名瀬
16:59着
16:59発
森戸神社
17:00着
17:00発
森戸海岸
17:02着
17:02発
元町
17:03着
17:03発
清浄寺
17:03着
17:03発
葉山マリーナ
17:04着
17:04発
鐙摺
17:05着
17:05発
切通し下
17:06着
17:06発
富士見橋(逗子市)
17:07着
17:07発
六代御前まえ
17:09着
17:09発
逗子・葉山駅
17:10着
17:10発
逗子郵便局 1分
17:16着
逗子駅 7分