京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:42発 葉山
16:42着
16:42発
一色海岸
16:43着
16:43発
三ケ丘
16:44着
16:44発
三ケ下海岸
16:45着
16:45発
芝崎
16:46着
16:46発
真名瀬
16:47着
16:47発
森戸神社
16:48着
16:48発
森戸海岸
16:50着
16:50発
元町
16:51着
16:51発
清浄寺
16:51着
16:51発
葉山マリーナ
16:52着
16:52発
鐙摺
16:53着
16:53発
切通し下
16:54着
16:54発
富士見橋(逗子市)
16:55着
16:55発
六代御前まえ
16:57着
16:57発
逗子・葉山駅
16:58着
16:58発
逗子郵便局 1分
17:04着
逗子駅 7分