京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:30発 葉山
16:30着
16:30発
一色海岸
16:31着
16:31発
三ケ丘
16:32着
16:32発
三ケ下海岸
16:33着
16:33発
芝崎
16:34着
16:34発
真名瀬
16:35着
16:35発
森戸神社
16:36着
16:36発
森戸海岸
16:38着
16:38発
元町
16:39着
16:39発
清浄寺
16:39着
16:39発
葉山マリーナ
16:40着
16:40発
鐙摺
16:41着
16:41発
切通し下
16:42着
16:42発
富士見橋(逗子市)
16:43着
16:43発
六代御前まえ
16:45着
16:45発
逗子・葉山駅
16:46着
16:46発
逗子郵便局 1分
16:52着
逗子駅 7分