京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:18発 葉山
16:18着
16:18発
一色海岸
16:19着
16:19発
三ケ丘
16:20着
16:20発
三ケ下海岸
16:21着
16:21発
芝崎
16:22着
16:22発
真名瀬
16:23着
16:23発
森戸神社
16:24着
16:24発
森戸海岸
16:26着
16:26発
元町
16:27着
16:27発
清浄寺
16:27着
16:27発
葉山マリーナ
16:28着
16:28発
鐙摺
16:29着
16:29発
切通し下
16:30着
16:30発
富士見橋(逗子市)
16:31着
16:31発
六代御前まえ
16:33着
16:33発
逗子・葉山駅
16:34着
16:34発
逗子郵便局 1分
16:40着
逗子駅 7分