京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:06発 葉山
16:06着
16:06発
一色海岸
16:07着
16:07発
三ケ丘
16:08着
16:08発
三ケ下海岸
16:09着
16:09発
芝崎
16:10着
16:10発
真名瀬
16:11着
16:11発
森戸神社
16:12着
16:12発
森戸海岸
16:14着
16:14発
元町
16:15着
16:15発
清浄寺
16:15着
16:15発
葉山マリーナ
16:16着
16:16発
鐙摺
16:17着
16:17発
切通し下
16:18着
16:18発
富士見橋(逗子市)
16:19着
16:19発
六代御前まえ
16:21着
16:21発
逗子・葉山駅
16:22着
16:22発
逗子郵便局 1分
16:28着
逗子駅 7分