京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:54発 葉山
15:54着
15:54発
一色海岸
15:55着
15:55発
三ケ丘
15:56着
15:56発
三ケ下海岸
15:57着
15:57発
芝崎
15:58着
15:58発
真名瀬
15:59着
15:59発
森戸神社
16:00着
16:00発
森戸海岸
16:02着
16:02発
元町
16:03着
16:03発
清浄寺
16:03着
16:03発
葉山マリーナ
16:04着
16:04発
鐙摺
16:05着
16:05発
切通し下
16:06着
16:06発
富士見橋(逗子市)
16:07着
16:07発
六代御前まえ
16:09着
16:09発
逗子・葉山駅
16:10着
16:10発
逗子郵便局 1分
16:16着
逗子駅 7分