京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:42発 葉山
15:42着
15:42発
一色海岸
15:43着
15:43発
三ケ丘
15:44着
15:44発
三ケ下海岸
15:45着
15:45発
芝崎
15:46着
15:46発
真名瀬
15:47着
15:47発
森戸神社
15:48着
15:48発
森戸海岸
15:50着
15:50発
元町
15:51着
15:51発
清浄寺
15:51着
15:51発
葉山マリーナ
15:52着
15:52発
鐙摺
15:53着
15:53発
切通し下
15:54着
15:54発
富士見橋(逗子市)
15:55着
15:55発
六代御前まえ
15:57着
15:57発
逗子・葉山駅
15:58着
15:58発
逗子郵便局 1分
16:04着
逗子駅 7分