京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:30発 葉山
15:30着
15:30発
一色海岸
15:31着
15:31発
三ケ丘
15:32着
15:32発
三ケ下海岸
15:33着
15:33発
芝崎
15:34着
15:34発
真名瀬
15:35着
15:35発
森戸神社
15:36着
15:36発
森戸海岸
15:38着
15:38発
元町
15:39着
15:39発
清浄寺
15:39着
15:39発
葉山マリーナ
15:40着
15:40発
鐙摺
15:41着
15:41発
切通し下
15:42着
15:42発
富士見橋(逗子市)
15:43着
15:43発
六代御前まえ
15:45着
15:45発
逗子・葉山駅
15:46着
15:46発
逗子郵便局 1分
15:52着
逗子駅 7分