京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:33発

所要時間(概算)
15:18発 葉山
15:18着
15:18発
一色海岸
15:19着
15:19発
三ケ丘
15:20着
15:20発
三ケ下海岸
15:21着
15:21発
芝崎
15:22着
15:22発
真名瀬
15:23着
15:23発
森戸神社
15:24着
15:24発
森戸海岸
15:26着
15:26発
元町
15:27着
15:27発
清浄寺
15:27着
15:27発
葉山マリーナ
15:28着
15:28発
鐙摺
15:29着
15:29発
切通し下
15:30着
15:30発
富士見橋(逗子市)
15:31着
15:31発
六代御前まえ
15:33着
15:33発
逗子・葉山駅
15:34着
15:34発
逗子郵便局 1分
15:40着
逗子駅 7分