京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:06発 葉山
15:06着
15:06発
一色海岸
15:07着
15:07発
三ケ丘
15:08着
15:08発
三ケ下海岸
15:09着
15:09発
芝崎
15:10着
15:10発
真名瀬
15:11着
15:11発
森戸神社
15:12着
15:12発
森戸海岸
15:14着
15:14発
元町
15:15着
15:15発
清浄寺
15:15着
15:15発
葉山マリーナ
15:16着
15:16発
鐙摺
15:17着
15:17発
切通し下
15:18着
15:18発
富士見橋(逗子市)
15:19着
15:19発
六代御前まえ
15:21着
15:21発
逗子・葉山駅
15:22着
15:22発
逗子郵便局 1分
15:28着
逗子駅 7分