京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:54発 葉山
14:54着
14:54発
一色海岸
14:55着
14:55発
三ケ丘
14:56着
14:56発
三ケ下海岸
14:57着
14:57発
芝崎
14:58着
14:58発
真名瀬
14:59着
14:59発
森戸神社
15:00着
15:00発
森戸海岸
15:02着
15:02発
元町
15:03着
15:03発
清浄寺
15:03着
15:03発
葉山マリーナ
15:04着
15:04発
鐙摺
15:05着
15:05発
切通し下
15:06着
15:06発
富士見橋(逗子市)
15:07着
15:07発
六代御前まえ
15:09着
15:09発
逗子・葉山駅
15:10着
15:10発
逗子郵便局 1分
15:16着
逗子駅 7分