京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:42発 葉山
14:42着
14:42発
一色海岸
14:43着
14:43発
三ケ丘
14:44着
14:44発
三ケ下海岸
14:45着
14:45発
芝崎
14:46着
14:46発
真名瀬
14:47着
14:47発
森戸神社
14:48着
14:48発
森戸海岸
14:50着
14:50発
元町
14:51着
14:51発
清浄寺
14:51着
14:51発
葉山マリーナ
14:52着
14:52発
鐙摺
14:53着
14:53発
切通し下
14:54着
14:54発
富士見橋(逗子市)
14:55着
14:55発
六代御前まえ
14:57着
14:57発
逗子・葉山駅
14:58着
14:58発
逗子郵便局 1分
15:04着
逗子駅 7分