京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 葉山
14:30着
14:30発
一色海岸
14:31着
14:31発
三ケ丘
14:32着
14:32発
三ケ下海岸
14:33着
14:33発
芝崎
14:34着
14:34発
真名瀬
14:35着
14:35発
森戸神社
14:36着
14:36発
森戸海岸
14:38着
14:38発
元町
14:39着
14:39発
清浄寺
14:39着
14:39発
葉山マリーナ
14:40着
14:40発
鐙摺
14:41着
14:41発
切通し下
14:42着
14:42発
富士見橋(逗子市)
14:43着
14:43発
六代御前まえ
14:45着
14:45発
逗子・葉山駅
14:46着
14:46発
逗子郵便局 1分
14:52着
逗子駅 7分