京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:18発 葉山
14:18着
14:18発
一色海岸
14:19着
14:19発
三ケ丘
14:20着
14:20発
三ケ下海岸
14:21着
14:21発
芝崎
14:22着
14:22発
真名瀬
14:23着
14:23発
森戸神社
14:24着
14:24発
森戸海岸
14:26着
14:26発
元町
14:27着
14:27発
清浄寺
14:27着
14:27発
葉山マリーナ
14:28着
14:28発
鐙摺
14:29着
14:29発
切通し下
14:30着
14:30発
富士見橋(逗子市)
14:31着
14:31発
六代御前まえ
14:33着
14:33発
逗子・葉山駅
14:34着
14:34発
逗子郵便局 1分
14:40着
逗子駅 7分