京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:06発 葉山
14:06着
14:06発
一色海岸
14:07着
14:07発
三ケ丘
14:08着
14:08発
三ケ下海岸
14:09着
14:09発
芝崎
14:10着
14:10発
真名瀬
14:11着
14:11発
森戸神社
14:12着
14:12発
森戸海岸
14:14着
14:14発
元町
14:15着
14:15発
清浄寺
14:15着
14:15発
葉山マリーナ
14:16着
14:16発
鐙摺
14:17着
14:17発
切通し下
14:18着
14:18発
富士見橋(逗子市)
14:19着
14:19発
六代御前まえ
14:21着
14:21発
逗子・葉山駅
14:22着
14:22発
逗子郵便局 1分
14:28着
逗子駅 7分