京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:54発 葉山
13:54着
13:54発
一色海岸
13:55着
13:55発
三ケ丘
13:56着
13:56発
三ケ下海岸
13:57着
13:57発
芝崎
13:58着
13:58発
真名瀬
13:59着
13:59発
森戸神社
14:00着
14:00発
森戸海岸
14:02着
14:02発
元町
14:03着
14:03発
清浄寺
14:03着
14:03発
葉山マリーナ
14:04着
14:04発
鐙摺
14:05着
14:05発
切通し下
14:06着
14:06発
富士見橋(逗子市)
14:07着
14:07発
六代御前まえ
14:09着
14:09発
逗子・葉山駅
14:10着
14:10発
逗子郵便局 1分
14:16着
逗子駅 7分