京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:42発 葉山
13:42着
13:42発
一色海岸
13:43着
13:43発
三ケ丘
13:44着
13:44発
三ケ下海岸
13:45着
13:45発
芝崎
13:46着
13:46発
真名瀬
13:47着
13:47発
森戸神社
13:48着
13:48発
森戸海岸
13:50着
13:50発
元町
13:51着
13:51発
清浄寺
13:51着
13:51発
葉山マリーナ
13:52着
13:52発
鐙摺
13:53着
13:53発
切通し下
13:54着
13:54発
富士見橋(逗子市)
13:55着
13:55発
六代御前まえ
13:57着
13:57発
逗子・葉山駅
13:58着
13:58発
逗子郵便局 1分
14:04着
逗子駅 7分