京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:33発

所要時間(概算)
13:18発 葉山
13:18着
13:18発
一色海岸
13:19着
13:19発
三ケ丘
13:20着
13:20発
三ケ下海岸
13:21着
13:21発
芝崎
13:22着
13:22発
真名瀬
13:23着
13:23発
森戸神社
13:24着
13:24発
森戸海岸
13:26着
13:26発
元町
13:27着
13:27発
清浄寺
13:27着
13:27発
葉山マリーナ
13:28着
13:28発
鐙摺
13:29着
13:29発
切通し下
13:30着
13:30発
富士見橋(逗子市)
13:31着
13:31発
六代御前まえ
13:33着
13:33発
逗子・葉山駅
13:34着
13:34発
逗子郵便局 1分
13:40着
逗子駅 7分