京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:21発

所要時間(概算)
13:06発 葉山
13:06着
13:06発
一色海岸
13:07着
13:07発
三ケ丘
13:08着
13:08発
三ケ下海岸
13:09着
13:09発
芝崎
13:10着
13:10発
真名瀬
13:11着
13:11発
森戸神社
13:12着
13:12発
森戸海岸
13:14着
13:14発
元町
13:15着
13:15発
清浄寺
13:15着
13:15発
葉山マリーナ
13:16着
13:16発
鐙摺
13:17着
13:17発
切通し下
13:18着
13:18発
富士見橋(逗子市)
13:19着
13:19発
六代御前まえ
13:21着
13:21発
逗子・葉山駅
13:22着
13:22発
逗子郵便局 1分
13:28着
逗子駅 7分