京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:54発 葉山
12:54着
12:54発
一色海岸
12:55着
12:55発
三ケ丘
12:56着
12:56発
三ケ下海岸
12:57着
12:57発
芝崎
12:58着
12:58発
真名瀬
12:59着
12:59発
森戸神社
13:00着
13:00発
森戸海岸
13:02着
13:02発
元町
13:03着
13:03発
清浄寺
13:03着
13:03発
葉山マリーナ
13:04着
13:04発
鐙摺
13:05着
13:05発
切通し下
13:06着
13:06発
富士見橋(逗子市)
13:07着
13:07発
六代御前まえ
13:09着
13:09発
逗子・葉山駅
13:10着
13:10発
逗子郵便局 1分
13:16着
逗子駅 7分