京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:42発 葉山
12:42着
12:42発
一色海岸
12:43着
12:43発
三ケ丘
12:44着
12:44発
三ケ下海岸
12:45着
12:45発
芝崎
12:46着
12:46発
真名瀬
12:47着
12:47発
森戸神社
12:48着
12:48発
森戸海岸
12:50着
12:50発
元町
12:51着
12:51発
清浄寺
12:51着
12:51発
葉山マリーナ
12:52着
12:52発
鐙摺
12:53着
12:53発
切通し下
12:54着
12:54発
富士見橋(逗子市)
12:55着
12:55発
六代御前まえ
12:57着
12:57発
逗子・葉山駅
12:58着
12:58発
逗子郵便局 1分
13:04着
逗子駅 7分