京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 葉山
12:30着
12:30発
一色海岸
12:31着
12:31発
三ケ丘
12:32着
12:32発
三ケ下海岸
12:33着
12:33発
芝崎
12:34着
12:34発
真名瀬
12:35着
12:35発
森戸神社
12:36着
12:36発
森戸海岸
12:38着
12:38発
元町
12:39着
12:39発
清浄寺
12:39着
12:39発
葉山マリーナ
12:40着
12:40発
鐙摺
12:41着
12:41発
切通し下
12:42着
12:42発
富士見橋(逗子市)
12:43着
12:43発
六代御前まえ
12:45着
12:45発
逗子・葉山駅
12:46着
12:46発
逗子郵便局 1分
12:52着
逗子駅 7分