京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:18発 葉山
12:18着
12:18発
一色海岸
12:19着
12:19発
三ケ丘
12:20着
12:20発
三ケ下海岸
12:21着
12:21発
芝崎
12:22着
12:22発
真名瀬
12:23着
12:23発
森戸神社
12:24着
12:24発
森戸海岸
12:26着
12:26発
元町
12:27着
12:27発
清浄寺
12:27着
12:27発
葉山マリーナ
12:28着
12:28発
鐙摺
12:29着
12:29発
切通し下
12:30着
12:30発
富士見橋(逗子市)
12:31着
12:31発
六代御前まえ
12:33着
12:33発
逗子・葉山駅
12:34着
12:34発
逗子郵便局 1分
12:40着
逗子駅 7分