京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:06発 葉山
12:06着
12:06発
一色海岸
12:07着
12:07発
三ケ丘
12:08着
12:08発
三ケ下海岸
12:09着
12:09発
芝崎
12:10着
12:10発
真名瀬
12:11着
12:11発
森戸神社
12:12着
12:12発
森戸海岸
12:14着
12:14発
元町
12:15着
12:15発
清浄寺
12:15着
12:15発
葉山マリーナ
12:16着
12:16発
鐙摺
12:17着
12:17発
切通し下
12:18着
12:18発
富士見橋(逗子市)
12:19着
12:19発
六代御前まえ
12:21着
12:21発
逗子・葉山駅
12:22着
12:22発
逗子郵便局 1分
12:28着
逗子駅 7分