京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:09発

所要時間(概算)
11:54発 葉山
11:54着
11:54発
一色海岸
11:55着
11:55発
三ケ丘
11:56着
11:56発
三ケ下海岸
11:57着
11:57発
芝崎
11:58着
11:58発
真名瀬
11:59着
11:59発
森戸神社
12:00着
12:00発
森戸海岸
12:02着
12:02発
元町
12:03着
12:03発
清浄寺
12:03着
12:03発
葉山マリーナ
12:04着
12:04発
鐙摺
12:05着
12:05発
切通し下
12:06着
12:06発
富士見橋(逗子市)
12:07着
12:07発
六代御前まえ
12:09着
12:09発
逗子・葉山駅
12:10着
12:10発
逗子郵便局 1分
12:16着
逗子駅 7分